Дом в с, Ильинский Погост ЛПХ 8 соток - объявление N86498573

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Вы мечтаете о даче не в СНТ, а в деревне? Рады представить Вашему вниманию такой вариант! Дом (по документам Жилой, с пропиской) в крупном селе Ильинский Погост.
Подходит под материнский сертификат.
Щитовой дом, в данный момент подходит для использования в дачный сезон, потому что дом не утеплён и нет печи. Общая площадь 37, 2 кв. м. 2 изолированные комнаты 18, 9 и 8, 3 кв. м. , кухня, помещение под туалет, веранда.
Коммуникации: электричество в доме (проводка новая). Скважина на участке (вода техническая, использовали для полива огорода). По границе проходит центральная канализация, водопровод, магистральный газ.
8 соток земли, ЛПХ. Участок неправильной прямоугольной формы, сухой. Большая часть участка огорожена железным забором, а остальная часть сеткой-рабицей. Много малины, кусты смородины. В широкой части участка (19 м) можно поставить новый дом для круглогодичного проживания.
На участке небольшая хоз. постройка, гараж 19, 1 кв. м, душ.
Хороший асфальтированный подъезд круглый год.
Отличное транспортное сообщение. Находится примерно в 70 км к юго-востоку от Москвы по Егорьевскому шоссе. 15 км от г. Егорьевск. В шаговой доступности остановка и ж/д станция.
Рядом лес богатый грибами и ягодами, неподалеку водоём для прекрасного летнего отдыха. Также в селе имеется храм 19 века и «Творческая Усадьба», которая направлена на практическое изучение и поддержку современного искусства в различных его проявлениях. Школа, детский сад, сетевые магазины, поликлиника, библиотека, Дом Культуры и многое другое.
Это прекрасное историческое место с богатой историей и прекрасной природой! BuyReklama.ru

Площадь, м2:37.м2
Месторасположение:Орехово-Зуевский район, село Ильинский Погост
Цена:1900000,00