Изготовление надгробных памятников из карельского гранита от «Диабаз Люкс» - объявление N34586129

Реклама
Разное Егорьевск, Более месяца назад

Гранитная мастерская «Диабаз Люкс» предлагает услугу изготовления надгробных памятников из карельского гранита любого уровня сложности. Этот высокопрочный материал обладает длительным сроком эксплуатации. Он устойчив к температурным колебаниям и воздействию негативных факторов окружающей среды. В отличие от мрамора, карельский гранит не требует тщательного ухода. Это исключает необходимость дополнительных финансовых затрат на поддержание памятника в надлежащем состоянии.
Благодаря высокому содержанию кварца надгробия из карельского гранита имеют презентабельный внешний вид. Особенность материала – насыщенный черный цвет. Он подчеркивает скорбные надписи и портрет усопшего.
Уникальная фактура карельского гранита позволяет мастерам-каменотесам «Диабаз Люкс» создавать изысканные надгробия и масштабные могильные комплексы. Отдав предпочтение данному материалу, родные усопшего сохранят память о близком человеке в веках.
«Диабаз Люкс» сотрудничает с поставщиками качественного карельского гранита. Мастерская располагает компетентными специалистами, готовыми оказать всестороннюю помощь в выборе надгробия и реализации индивидуальных проектов. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей