Продажа части дома в городе Егорьевск ул, Кузнецова - объявление N41365892

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

В продаже отличный вариант частного дома!
Всего в 10 минутах от центра Егорьевска выставлена на продажу часть жилого бревенчатого одноэтажного дома, общей площадью 70 кв. м, с отдельным входом в дом и на участок. Дом стоит на ленточном фундаменте, утеплен и обшит сайдингом, внутри с ремонтом, состояние очень хорошее (окна и трубы ПВХ). Все коммуникации в доме: центральные (газ, вода, электричество), канализация – отстойник. Санузел просторный, совмещенный, с душевой кабиной. Дом очень теплый и сухой, отапливается (ОАГВ). Кухня 12 кв. м, 2 раздельных комнаты (20 и 14 кв. м), есть терасса. Установлено спутниковое телевидение Триколор. 7 соток земли ИЖС позволяют выращивать овощи, фрукты, ягоды и т. д. Участок прямоугольный, вытянутой формы, сухой и ухоженный, огорожен, есть ворота. На территории также есть: новый хозблок, плодовые деревья, грядки. Асфальтированная дорога, круглогодичный удобный подъезд, рядом с домом продуктовый магазин. 10 минут пешком до города Егорьевска со всей необходимой инфраструктурой (магазины, детские сады, школы, аптеки, банки, городские парки, медицинские учреждения и многое другое.
Документы в полном порядке. Произведено межевание (согласование границ участка), есть свидетельства о собственности на часть дома и участок.
Сочетание комфорта городской инфраструктуры и частного сектора, тишины и покоя в собственном доме! Чистейший воздух и неописуемая красота здешней природы!
Звоните прямо сейчас! Не упустите это лучшее предложение! BuyReklama.ru

Площадь, м2:70.м2
Месторасположение:Егорьевск
Цена:2400000,00