Продажа дачи с возможностью прописки - объявление N39788290

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Объявление 0738. Предлагаем Вам рассмотреть предложение о продаже загородного дома в Егорьевском районе, в 2 км к югу от города Егорьевска (100 км от МКАД).
Земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Прописка! Домовая книга. Подходит по материнский капитал!
Двухэтажный дом из качественного бревна, 2002 года постройки, выгодно отличающийся от других надежностью постройки – при детальном осмотре. Материалы дома: бревно, дом утеплен, внутри обшит вагонкой, на втором этаже поклеены обои. Фундамент ленточный, кирпичный. Крыша металлическая. На окнах первого этажа установлены ставни, на втором этаже – решетки, металлическая дверь.
Общая площадь дома 77 кв. м. На 1-ом этаже расположены: прихожая, уютная кухня, большая комната 30 кв. м, на втором этаже две комнаты: 15 и 10 кв. м, есть кладовая.
Электричество в доме (новая электропроводка и счетчик), вода заведена в дом от скважины (также есть еще колодец на участке), отопление дома от кирпичной печки (в хорошем состоянии, не требует ремонта), магистральный газ по границе участка, всего в двух метрах от забора), туалет на улице.
Земельный участок правильной прямоугольной формы 14 соток, огорожен забором из металлопрофиля. Дополнительно, на участке есть: беседка, хозпостройки, дровяник. Также на территории много плодово-ягодных деревьев и кустов, урожай чеснока и клубники и т. д.
Через деревню протекает река Гуслянка, а так же рядом с домом песчаный карьер.
Удобный круглогодичный подъезд. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, продуктовый магазин.
Леса богаты грибами, ягодами, лекарственными растениями. Чистый воздух, великолепная атмосфера для отдыха и постоянного проживания!
Полный комплект документов на землю и дом готов к сделке! Один взрослый собственник. Звоните, приезжайте - мы будем рады вас видеть! BuyReklama.ru

Площадь, м2:77.м2
Месторасположение:д.Холмы
Цена:2000000,00