Продажа дома д, Дмитровка Егорьевский район - объявление N39807945

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Объявление 0760. Выставлен на продажу великолепный современный дом для круглогодичного проживания в Егорьевском районе Московской области (110 км от МКАД, 16 км от г. Егорьевск).
Просторный дом рядом с лесным массивом - это воплощение мечты об идеальном доме, в котором подмосковная тишина и красота русской природы гармонично сочетается с близостью и комфортом городской инфраструктуры.
Красивый и надежно построенный дом (в 2015 году) общей площадью 120 кв. м на 14 сотках земли. Строили на совесть, для себя (в планах не было продавать), использовали для строительства и отделки только качественные материалы!
Дом построен из SIP панелей по канадской технологии, отделка снаружи «блок хаус». Фундамент ленточный. Дом жилой, внутри полностью с хорошей отделкой.
Всего в доме 4 жилых изолированных комнат, современная просторная кухня (кухонный гарнитур со встроенной техникой), два санузла (в кафеле), летняя уютная веранда.
Коммуникации: электричество 380 Вт, вода - центральный водопровод, отопление от электрокотла – разведено по всему дому, новые радиаторы. Газификация деревни по плану в 2017 году.
Земельный участок правильной прямоугольной формы 14 соток, ухожен, огорожен со всех сторон, земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Прописка. Домовая книга. На территории: два вольера, хозпостройка.
Круглогодичный подъезд, остановка общественного транспорта всего в 2 минутах ходьбы. В 5 километрах располагается необходимая для жизни инфраструктура: школа, д/сад, отделение Сбербанка, почта, магазины.
Раскинувшийся рядом лес, бескрайние поля и чистая речка (Белавинка) позволят хозяину дома и членам его семьи разнообразить свой досуг приятными и полезными занятиями: отправиться в поход за грибами или ягодами, провести время на рыбалке, просто прогуляться по лесу или устроить пикник на свежем воздухе.
Документы на землю и дом готовы к сделке. 1 взрослый собственник.
Поселившись в этой деревне, вы быстро привыкнете к жизни, приносящей только удовольствие и умиротворение, а не постоянные стрессы и отсутствие отдыха! Бюджет не будет растрачиваться попусту, расходы станут прозрачными и понятными. При этом никакой изоляции от внешнего мира и окружающих людей!
Чистый воздух, великолепная атмосфера для отдыха и постоянного проживания.
Не откладывайте на завтра…. Звоните и приезжайте в любое время!

P. S. Структурно-изолированная панель (СИП) состоит из нескольких слоев материала и относится к классу сэндвич-панелей. Как показывает практика, дома из СИП, выстроенные по канадской технологии, идеальны для эксплуатации в условиях средней полосы России. Одним из главных плюсов SIP-панелей являются высокие показатели энергосбережения. Это особенно актуально при эксплуатации жилых помещений в зимний период. В хорошо протопленном доме из СИП внутренняя температура сохраняется неизменной в течение нескольких дней, а за неделю пространство охлаждается не более чем на 5-7 градусов.
SIP панели обладают высокой механической прочностью, что в сочетании с каркасно-щитовой технологией строительства позволяет создавать надежные и долговечные сооружения, срок эксплуатации которых составляет не менее 50 лет.
Благодаря небольшой толщине, которую имеют SIP панели, строительство дома из них позволяет экономить внутреннее пространство без снижения теплоизоляционных свойств. BuyReklama.ru

Площадь, м2:120.м2
Месторасположение:Егорьевский район
Цена:3300000,00