Продажа дома г, Егорьевск ул, Восстания - объявление N39807673

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Объявление 0759. Предлагаем на продажу крепкий бревенчатый дом 65 кв. м для круглогодичного проживания на участке 4, 6 соток в центре города Егорьевск по привлекательной цене!
Настоящая находка для тех, кто хочет жить в своем доме и выращивать урожай, но не быть «оторванным» от привычной городской инфраструктуры!
В доме 2 комнаты, кухня, просторная терраса, есть горница, чуланы, глубокий подвал и чердак. Есть городской телефон. Центральные коммуникации – газ и электричество в доме, а центральные (! ) канализация и водопровод по границе участка (в 4-х метрах от дома). Отопление ОАГВ - разведено по дому, а также сохранилась печь. На участке – колодец, а рядом с домом колонка с питьевой водой. В доме чисто, уютно и светло!
Дом в хорошем состоянии, построен из бревна, обшит досками и покрашен, крыша металлическая.
Участок 4, 6 соток, огорожен, сухой, ухоженный, ровный. На территории есть хозпостройки, туалет, летний душ, грядки с урожаем, растут плодово-ягодные деревья, разнообразные цветы и кустарники! Тихо, свежий воздух и рядом вся городская инфраструктура, необходимая для жизни (школы, д/сады, больницы, банки, Торговые центры, сетевые магазины, аптеки и т. д. )! Круглогодичный подъезд. Соседи приличные, проживают круглый год.
Земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Прописка. Домовая книга. Прямая продажа. Юридически все в полном порядке.
1 собственник. Быстрый выход на сделку! Звоните! Все подробности по телефону! BuyReklama.ru

Площадь, м2:65.м2
Месторасположение:г. Егорьевск ул Восстания
Цена:1950000,00