Продажа дома в деревне Старое Егорьевский район - объявление N40140811

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Выставлен на продажу дом из бревна 45 кв. м на 26 сотках земли. Земли населенных пунктов, ИЖС (индивидуальное жилищное строительство). Прописка! Адрес. Домовая книга. Подходит под материнский капитал!
Село расположено в юго-западной части Егорьевского района, примерно в 28 км к юго-востоку от города Егорьевска. В 0, 3 км к северу от села протекает река Цна. 120 км от МКАД по Егорьевскому шоссе. Дом требует ремонта, либо полной реконструкции! В доме 1 комната 25 кв. м, кухня 10 кв. м, пристройка, русская печь. Коммуникации: есть свет, отапливается печью, деревня газифицирована (газ в 5-и метрах от забора), вода – колонка, туалет на улице. На участке есть плодово-ягодные деревья, хоз. постройка. На территории достаточно места для строительства еще одного дома, для создания собственного хозяйства, для разведения животных и т. д. Село достаточно большое, рядом проживают круглогодично соседи. В шаговой доступности: Покровский Храм, Воскресная школа, магазин, детская площадка, небольшой пруд, грибной и ягодный леса. Чистый воздух, великолепная атмосфера для отдыха и постоянного проживания! Круглогодичный подъезд, дороги и улицы чистятся регулярно.
Удобные условия покупки: наличный расчет, ипотека, материнский капитал, различные программы поддержки молодых семей, военных.
Полный комплект документов (в том числе межевание)! ! ! Быстрый выход на сделку! Звоните, приезжайте - мы будем рады вас видеть! BuyReklama.ru

Площадь, м2:45.м2
Месторасположение:деревня Старое
Цена:650000,00