Продажа дома в Егорьевском районе - объявление N39808644

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Объявление 0762. Предлагаем Вашему вниманию интересный вариант загородной недвижимости - двухэтажный дом с банькой и гаражом всего в 11 км от города Егорьевска. Хороший, крепкий дом общей площадью 100 кв. м на земельном участке 12 соток. Земли населенных пунктов, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Прописка!
Дом жилой, теплый, построен из самого натурального материала – из бревна, снаружи обшит сайдингом, внутри отделка евровагонка. Дом установлен на ленточном кирпичном фундаменте. Пластиковые окна. Полностью меблирован и технически обустроен, пригоден для круглогодичного проживания.
Дом оснащен электричеством, центральным водопроводом (горячая и холодная вода), магистральным газом, отоплением (двухконтурный котел «viessmann», батареи разведены по первому этажу), канализацией (септик).
Удобная планировка дома состоит из:
1 этаж: прихожая, кухня, гостиная 30 кв. м, спальня 10 кв. м, совмещенный санузел с душевой кабиной;
2 этаж: три комнаты: 30, 10 и 6 кв. м, лестница на чердак, кладовка.
Есть подпол выложенный плиткой и оборудованный вентиляцией и освещением (для хранения заготовок), а также подвальное помещение, используемое как хозблок, с отдельным входом.
Участок 12 соток, правильной прямоугольной формы, по фасаду забор из металлопрофиля, по остальным сторонам – сетка-рабица. Ухожен, есть плодово-ягодные кусты и деревья.
На участке: просторная баня с парилкой, дровяной печью и душем (бойлер для нагрева воды), гараж со смотровой ямой, колодец. В деревне есть пруд.
Деревня не проездная, тихо, спокойно. Подъезд к дому круглогодичный, достойное окружение, однородная социальная среда, в основном все живут постоянно. Отличное транспортное сообщение.
Рядом смешанный лес с грибами и ягодами. Чистый воздух, великолепная атмосфера для отдыха и постоянного проживания!
Полный комплект документов, все подготовлено к сделке! Удобные условия покупки: наличный расчет, ипотека, материнский капитал.
Поселившись в этой деревне, вы быстро привыкнете к жизни, приносящей только удовольствие и умиротворение, а не постоянные стрессы и отсутствие отдыха!
Если вы еще окончательно не решили вопрос с переездом или хотите выяснить интересующие нюансы, обращайтесь. Предоставим исчерпывающие ответы на все возникшие вопросы, и в скором времени вы сможете купить прекрасную загородную недвижимость в Подмосковье! BuyReklama.ru

Площадь, м2:100.м2
Месторасположение:Егорьевский район д. Тимшино
Цена:3800000,00