Продажа дома в Егорьевском районе д, Великий край - объявление N39959813

Реклама
Дома Егорьевск, Более месяца назад

Продается дом 101 кв. м. на участке 15 соток 20 км от г. Егорьевска.
Продается роскошный дом, построенный из высококачественного бревна, который обязательно станет гордостью и радостью его будущего владельца! Данное предложение должно заинтересовать людей, неравнодушных к «деревенскому» образу жизни, но в тоже время стремящихся жить в уюте и максимально комфортных условиях. Если вам «по душе»: чистая экология, удаленность от городской суеты и наслаждение истинными красотами природы, вы просто обязаны обратить свое внимание на этот дом!
Одноэтажный дом 101 м² (бревно) на участке 15 сот. , 20 км до города
Дом бревенчатый 1972 г. п. на участке 15соток расположен на первой береговой линии живописного и удивительного места. Деревня "живая", спокойная, по домам не лазят. Шикарное место для любителей рыбалки, охоты, грибов и ягод.
Дом пригоден для круглогодичного проживания. ИЖС. Возможна прописка. В доме 3 комнаты: 42\9\9\ кв. м. , кухня 18 кв. м. Фундамент ленточный, крыша металлочерепица, снаружи оббит сайдингом, окна ПВХ. В доме электричество, отопление паровое, центральный водопровод, септик. На Кухне 18 кв. м. установлена душевая кабина и санузел, который возможно отгородить и сделать отдельную ванную комнату. Предусмотрена установка стиральной машины.
Подключена антенна кабельного телевидения. Приезжай и живи!
Участок ждет нового хозяина. . На участке хозблок и сараи.
Итак, если вы чувствуете, что хотите жить именно так и никак иначе, мы ждем вас для совершения сделки купли-продажи. Пакет документов полностью собран, а значит, дом вашей мечты в кратчайшие сроки может стать вашей настоящей реальностью. Поторопитесь, желание жить в таком райском уголке может возникнуть у многих! BuyReklama.ru

Площадь, м2:101.м2
Месторасположение:Великий Край
Цена:3100000,00